Военнослужащий (офицер) за все время прохождения службы ни разу не получал компенсационные выплаты за найм жилья, контракт заканчивается, возможно ли требовать компенсацию и за какой период?

Здравствуйте! Военнослужащий (офицер) за все время прохождения службы ни разу не получал компенсационные выплаты за найм жилья, контракт заканчивается, возможно ли требовать компенсацию и за какой период?

, Ольга, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут