Я смотрел часто порно с вот этого сайта гигпорно и у меня высвитклось акно и там был написан мой айпи адрес и что если я невыплачу штраф на меня заведут уголовное дело

, Неизвесный, г. Москва
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Это очередной вид мошенничества. Не сообщайте никакие свои персональные данные и ничего не оплачивайте.

В нашей стране законом не предусмотрено наказание за просмотр порнографии.

Советую Вам проверить устройство с которого Вы заходили на сайт, на наличие вирусов и вредносных программ.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

С Уважением, юрист Наталия Морозова