Является ли этот договор договором цессии или договором с комиссионером

Добрый день. К какому виду договоров относится договор на прокат цирковой программы? Цирк заключил договор с ИП на прокат своей программы, где ИП является прокатчиком? Является ли этот договор договором цессии или договором с комиссионером. По договору цирк забирает себе комиссию, но удерживает некие суммы понесенных затрат. Спасибо

, Клиент, г. Москва