И правомерно ли заставлять вожатых заниматься лагерными делами до 3-4 часов утра?

здравствуйте! Хотела бы узнать, сколько человек допускается в отряде в оздоровительных лагерях круглосуточного пребывания? И правомерно ли заставлять вожатых заниматься лагерными делами до 3-4 часов утра?(репетировать флешмобы, готовить спектакли и т.д.) Разве вожатые не люди?

, Оксана, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут