Здравствуйте, Юлия!
Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть конкретные формулировки Вашего трудового договора и приказа о приеме на работу. Также имеет значение, когда Вам будет предоставлен больничный по беременности и родам, с какой даты.
По общему правилу пособие по беременности и родам от ФСС полагается только застрахованным (работающим) женщинам при предоставлении отпуска по беременности и родам. Если успеете уйти в такой отпуск, значит, и пособие по беременности и родам получите.
А пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается и не работающим, только не от ФСС, а через ПФР.
Возможные варианты развития событий могут быть разобраны только после изучения документов, а это возможно либо в рамках платного вопроса с опцией «изучение документов», либо в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.