И грозит ли что то парню из за этого?
Здравствуйте, если парню 19 а девушке 17 лет можно ли заниматься интимной ?
И грозит ли что то парню из за этого ?
Если интимная близость была по обоюдному согласию
, Эльдар, г. Братск
Фарит Нежемединов
Добрый день Эльдар.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Если девушка достигла 16 летнего возраста и все произошло по обоюдному согласию, то 19 летнему парню уголовная ответственность не грозит.