Какой из этих двух договоров обязывает нас платить?

Инвалидная организация арендует студию. Был заключен договор с УК от 2013 года на ком. услуги и долевое участие. В 2015 году УК вдруг начала выставлять счета по договору с другим номером, другой датой, другим составом работ. Мы его не подписали. Параллельно шли работы по ремонту домовых коммуникаций, и мы перестали оплачивать ком. услуги и ДУ, поскольку помещения освободили для ремонтов.

Сейчас УК подала иск в арбитраж на взыскание долга по КУ и ДУ.

Вопрос. Подлежат ли оплате счета по второму договору, если мы его не подписывали, но первый продолжает действовать? Какой из этих двух договоров обязывает нас платить? Срок исковой давности с 2018 по 2021 г.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут