Каков порядок обжалования данного приказа если он возможен, спасибо

Здравствуйте, оканчиваю ординатуру военного образовательного учреждения в звании капитана, было предварительное распределение, на котором мне предложили вышестоящую должность по сравнению с предыдущим местом службы , но на выпуске назначаемая должность изменилась, на которую я не согласен по личным причинам ( конфликт с будущим командиром), рапорт на согласие с назначением я не писал. Каков порядок обжалования данного приказа если он возможен, спасибо

, Стас, г. Михайловск
Михаил Макаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Стас. Данный приказ вы можете обжаловать в том же порядке, что и любой другой приказ командира (ст. 40 общевоинского устава)

Приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Военнослужащий, получив приказ, отвечает: «Есть» — и затем выполняет его.
При необходимости убедиться в правильном понимании отданного им приказа командир (начальник) может потребовать его повторения, а военнослужащий, получивший приказ, — обратиться к командиру (начальнику) с просьбой повторить его.
Выполнив приказ, военнослужащий, несогласный с приказом, может его обжаловать.
О выполнении полученного приказа военнослужащий обязан доложить начальнику, отдавшему приказ, и своему непосредственному начальнику.

При этом, приказ командира должен быть законным, советую обратиться с рапортом к начальнику учебного отдела описав ситуацию.