При ремонте в квартире, в ванной и замене труб холодного водоснабжения мастерами-ремонтниками был снят счётчик холодной воды
Здравствуйте. При ремонте в квартире, в ванной и замене труб холодного водоснабжения мастерами-ремонтниками был снят счётчик холодной воды. Мы, собственники по незнанию не уведомили водоканал в демонтаже счётчика. Управляющая компания зафиксировала факт. Сейчас водоканал прислал нам штраф в десятикратном размере. Что делать? Это очень большие суммы
, Елена, г. Ухта