И можно ли оспорить решение врача, если он вдруг даст отсрочку менее чем на пол года?

Привет, сделал лазерную коррекцию на днях, на один глаз, как правильно получить отсрочку, чтобы именно дали на пол года, ведь в бумажке написано "исключить спорт на пол года, а так же спортивные мероприятия " , как добиться максимальной долгой отсрочки? И можно ли оспорить решение врача , если он вдруг даст отсрочку менее чем на пол года?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут