Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Легкий труд

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,может ли отдел кадров отказать в переводе на лёгкий труд по беременности вот по такому мед.заключению?(файл добавила)Заранее спасибо!

  • фото0142.jpg
22 Декабря 2013, 18:45, вопрос №330155 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    В соответствии со ст.254 ТК РФ, если Вам выдали медицинское заключение из женской консультации, в котором перевод на легкий труд рекомендован, то пишите заявление и прикладываете это медицинское заключение. Отказать Вам не имеют право.

    22 Декабря 2013, 18:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats