Буквально через неделю мне исполняется 18 и я сразу же на следущий день уезжаю от родителей в другой город, ибо
Буквально через неделю мне исполняется 18 и я сразу же на следущий день уезжаю от родителей в другой город, ибо с ними жить невозможно, на меня кричат за мелкую вину или складывают слишком много, да и решение я долго принимала. Могут ли они попробовать заявить на мой побег из дома или как-то вернуть меня назад, при условии что на тот момент мне будет 18..?