Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Чем отличается Свидетельство от Удостоверения

з-на № 89 "Об отходах производства и потребления"

Статья 15

1. Лица, которые допущены к обращению с отходами I - IV класса опасности, обязаны иметь профессиональную подготовку, подтвержденную свидетельствами (сертификатами) на право работы с отходами I - IV класса опасности.

Многие обучающие организации по результатам повышения квалификации по экобезопасности при работе с отходами 1-4 кл. опасности выписывают не Свидетельство (сертификат), а Удостоверение, ссылаясь на статью 60 з-на №273 "Об образовании в РФ"

Взаимозаменяемы ли эти документы? Какой всё же нужен документ об образовании для допуска к обращению с отходами I - IV класса опасности? в частности при оформлении лицензии на деятесьность с отходами 1-4 кл. опасности?

22 Декабря 2013, 18:31, вопрос №330147 Маргарита, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats