С чего начинать отцу свою действия, чтобы знать, где дочь и видеться с ней?

добрый день. после развода сноха всячески мешает свиданию отца с дочерью. скрывается,забрала ребёнка из садика.отец исправно платит алименты,но не видит свою дочь. у снохи меняются кавалеры- помощники мужчины (с её слов). с чего начинать отцу свою действия,чтобы знать ,где дочь и видеться с ней?

, Любовь Борисовна, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Любовь Борисовна!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении времени общения с ребенком.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.