И примерно, дорого ли выходит процедура оформления дарственной (исходя из Вашего опыта)?

Как правило оформить дарственную квартиры (от отца к сыну)?

Подскажите пожалуйста краткую инструкцию оформления дарственной, т.е. с чего начать?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Вам нужно составить письменный договор дарения. Нотариус НЕ НУЖЕН. Заплатить придется только юристу за изготовление договора + госпошлину 2.000 руб за регистрацию права собственности.

Если вам нужен такой договор, можете обратиться к любому юристу на сайте (пишите в чат) — услуга платная.