Если Вы не согласны с постановлением, право обжаловать его у Вас есть, согласно
КоАП РФ ст.30.1
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
В 10-дневный срок.
Подробная консультация с изучением документов, определением перспектив, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С уважением.