Машину потом нашли мне не сказали что родственники переставил автомобиль у себя во дворе теперь оперативники говорят что это ложное показание
Пошёл забирать машину, увидев автомобиля нету. Подумал что угнали и сообщил УВД об угоне. Машину потом нашли мне не сказали что родственники переставил автомобиль у себя во дворе теперь оперативники говорят что это ложное показание
, Рушан, г. Москва
Илья Костромов
теперь оперативники говорят что это ложное показание
Рушан,
скорее всего, они имеют намерение «развести» Вас на деньги.
Можете либо проигнорировать их требования, либо сообщить о вымогательстве в Управление собственной безопасности МВД РФ.
А может быть, оперативники просто малограмотны, и не знают уголовного закона. Т.е. не ведают, что творят.