Купил тутор на коленный состав, не обговорив ни с кем, придя домой, оказалось что у родственников такой есть, могу ли я вернуть его обратно, если упаковка, инструкция и чек в наличии?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург
А под каким предлогом говорить?

Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей. Продавцы знают права и обязанности покупателя