Что будет с алиментами дальше, как и в каком размере придется платить?
Добрый вечер. Сын - веннослужащий, платит алименты(ребенку 8 лет), но решил рачторгнуть контракт и уволиться по собственному желанию. Что будет с алиментами дальше, как и в каком размере придется платить? СПАСИБО.
Добрый вечер. Вы вправе заключить соглашение о порядке выплате алиментов.,
За подробной юридической консультацией, исследованием фактических обстоятельств дела, составлением документов правового характера (при наличии перспективы) Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат В личном чате правовая помощь оказывается на платной основе.
Здравствуйте, Тамара.
Необходимо уточнить, на основании какого судебного решения, выплачивались алименты. Это был судебный приказ, например о взыскании алиментов в твердой денежной сумме или это было решение суда о взыскании части дохода?
В такой постановке вопроса, нельзя дать конкретный ответ на поставленный Вами вопрос. Пожалуйста уточните вопрос или приложите, пожалуйста, судебное решение о взыскании алиментов.
Значит таким образом, Ваш сын либо должен встать на учет в центр занятости, либо устроиться официально на работу после расторжения контракта.
Ну и конечно необходимо учитывать его (Вашего сына) отношения к ребенку.
Можете обратиться ко мне в чат, для обсуждения ситуации, но в соответствии с правилами сайта, консультация платная.