Подскажите пожалуйста куда обратиться и что предпринять?

Фирма, занимающаяся банкротством, требует вернуть денежные средства, которые я получил от "банкрота" продав ему своё изделие. Яко бы он "банкрот" перечислял мне денежные средства для чего то. С их слов получается, что я не законно пользуюсь денежными средствами в целях обогащения и на эту сумму уже начислили проценты. Подскажите пожалуйста куда обратиться и что предпринять? Спасибо!

, Алексей, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сейчас финансовый управляющий по всей видимости пытается оспорить сделку должника. Следует писать отзыв на иск в рамкаx обособленного спора по делу с целью соxранить сделку.

Можете иск мне в личные сообщения скинуть.