Знаю, что отсрочена выплата на 4 года Чтобы получать пенсию в 2026 году, мне необходимо все эти 4 года опять
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В августе этого года будет 25 лет моего педстажа. Все это время проработала в школе учителем. Знаю, что отсрочена выплата на 4 года Чтобы получать пенсию в 2026 году, мне необходимо все эти 4 года опять работать в должности, дающей право на выслугу лет, или я могу заняться другим видом деятельности?
, Ольга, г. Воронеж