8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выехал из гостиницы в Москве забыл пиджак и рубашку стоимость около 40К, как теперь можно вытащить?

Выехал из гостиницы в Москве забыл пиджак и рубашку стоимость около 40К, как теперь можно вытащить?

, Ринат, г. Санкт-Петербург
Виктор Бяшков
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую! 
Согласно положениям п.  29 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСТИНИЧНЫХ УСЛУГ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Порядок учета, хранения и утилизации (уничтожения) забытых вещей в гостинице определяется исполнителем, то есть гостиницей.

Также гостиница отвечает за сохранность вещей потребителя в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Таким образом, Вам нужно обратиться в гостиницу, сообщить о забытых вещах, уточнить порядок хранения забытых вещей и возможность их вернуть.
Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. 
Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&ts=TxpHi7Tg3XzopUkz&cacheid=753741E3B1FA5DDF5ED7B22FCC467B3D&mode=splus&rnd=pjxrvQ&base=LAW&n=381289#k9sHi7T2nszNeOCO1

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, года 4 назад (мне было 16) брат подруги забрал цепочку стоимостью около 70000 тысяч рублей, сдал в
Здравствуйте,года 4 назад (мне было 16) брат подруги забрал цепочку стоимостью около 70000 тысяч рублей, сдал в ломбард, на вопрос вернуть цепочку, только обещал,в итоге не успел ее выкупить,сказал будет отдавать деньги,ну вот прошло время достаточно много и на всем протежении этого времени я требовала вернуть долг,так и не вернул,недавно написала ему (есть переписка),0 эмоций,что можно сделать в этой ситуации ?
, вопрос №3156999, Ирина, г. Владивосток
Гражданство
Я выехала на пмж в Россию с Казахстана беременная, получила рвп в России и потом родила ребёнка, теперь мне
Здравствуйте! Я выехала на пмж в Россию с Казахстана беременная, получила рвп в России и потом родила ребёнка, теперь мне нужно сделать ему паспорт Казахстана, для этого мне нужно выехать в Казахстан, прописать я на пмж и сделать себе удовольствие после этого паспорт ребенку сделать, снимется ли у меня рвп Российское?
, вопрос №3166400, Анна, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, У меня в Москве просрочилась прописка и меня иза этого задержали, суд сказал в течении 10 дней выехать и заплатить штраф
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, У меня в Москве просрочилась прописка и меня иза этого задержали, суд сказал в течении 10 дней выехать и заплатить штраф.... Штраф я заплатил и в течении 3 дней планировал, уже уехать но по последним событиям как знаете началась война, сам я гражданин Украины, конкретно к вопросу могу ли я подать на  Российское гражданство, как беженец, и вообще возможно ли что-то сделать . Спасибо, буду ждать ответа.
, вопрос №3227332, Виктория, г. Москва
Семейное право
Мне исполнилось недавно 18 лет, отец не выплачивал алименты много времени и накопился долг около 100 тысяч, можно ли сейчас как то отсудить этот долг, и что делать, если денег у него нет?
мне исполнилось недавно 18 лет, отец не выплачивал алименты много времени и накопился долг около 100 тысяч, можно ли сейчас как то отсудить этот долг, и что делать, если денег у него нет? можно ли отсудить имущество ?
, вопрос №3236444, илья, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как теперь можно поставить авто на себя?
Здравствуйте. Купил автомобиль. Но в момент совершения сделки мне нужно было срочно уехать. Бывший владелец поставил на двух пустых договорах только подпись, один договор заполнен полностью. Но в спешке забыл отдать его бывшему владельцу. Спустя день владелец начал требовать договор. Но у меня много дел, и я физически не смог предоставить ему этот договор. прошло три дня, и он снял с учета авто в МРЭО, якобы испугался мошенника-меня. У меня вопрос:насколько законны действия мрэо , что сняло с учета лишь по паспорту и до 10дней? И что можно требовать с бывшего владельца за нарушение законодательства ?Как теперь можно поставить авто на себя?
, вопрос №3331977, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2022