Выехал из гостиницы в Москве забыл пиджак и рубашку стоимость около 40К, как теперь можно вытащить?

, Ринат, г. Санкт-Петербург
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую!
Согласно положениям п.  29 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСТИНИЧНЫХ УСЛУГ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Порядок учета, хранения и утилизации (уничтожения) забытых вещей в гостинице определяется исполнителем, то есть гостиницей.

Также гостиница отвечает за сохранность вещей потребителя в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Таким образом, Вам нужно обратиться в гостиницу, сообщить о забытых вещах, уточнить порядок хранения забытых вещей и возможность их вернуть.
Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения.
Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&ts=TxpHi7Tg3XzopUkz&cacheid=753741E3B1FA5DDF5ED7B22FCC467B3D&mode=splus&rnd=pjxrvQ&base=LAW&n=381289#k9sHi7T2nszNeOCO1