Здравствуйте, пришла повестка в суд по поводу субсидии, типа была переплата мне и хотят что бы я вернул сумму 13900 обратно, могу ли я не ходить в суд, и что за это будет?

Здравствуйте, пришла повестка в суд по поводу субсидии , типа была переплата мне и хотят что бы я вернул сумму 13900 обратно , могу ли я не ходить в суд, и что за это будет ?

, Юрий, г. Вологда
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Юрий!

Возбуждено гражданское дело? Если вы не будете участвовать в рассмотрении дела, то судом будет вынесено заочное решение. Решение будет направлено по почте и у вас будет право на его отмену.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена

Юрий
Клиент, г. Вологда
А если повестка в суд пришла могу я не ходить в суд? Пени не начислят?