8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Попал в ДТП, пассажир несовершенно летний, у него при первичном осмотре обнаружили перелом весовой кости

Попал в ДТП, пассажир несовершенно летний,у него при первичном осмотре обнаружили перелом весовой кости,автомобиль забрали на штраф стоянку,от родителей имеется расписка,что у мальчика нет жалоб на здоровье,заявление не писали,вопрос:почему могут удерживать автомобиль на штраф стоянке???

, Никита, г. Ставрополь

Здравствуйте, Никита! Вообще должны осмотреть и отдать, если он может ехать. 

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Добрый день получил ранение поставили тяжёлое перелом локтевой кости со смещением поставили пластину, могут ли поставить категорию "в" поставить?
Добрый день получил ранение поставили тяжёлое перелом локтевой кости со смещением поставили пластину, могут ли поставить категорию "в" поставить?
, вопрос №4978068, Игорь, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наш сын военнослужающий. Несовершенно летняя его оговарила ,что он ее изнасиловал ,Его забрали с воинской части и сейчас
Наш сын военнослужающий. Несовершенно летняя его оговарила ,что он ее изнасиловал ,Его забрали с воинской части и сейчас он находится в СИЗО.Могут ли расторгнуть с ним контракт?
, вопрос №4973833, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Военнослужащий в свободное от несения службы время выпил спиртных напитков, сел за руль своей машины и попал в ДТП. Его
Военнослужащий в свободное от несения службы время выпил спиртных напитков, сел за руль своей машины и попал в ДТП. Его отвезли в гражданскую больницу сделали рентген и обнаружили компрессионный перелом 3-4 поясничных позвонков. Командир батальона пытается скрыть факт травмы. Врача медицинского пункта части не во что не ставит и приказывает скрыть факт получения увечья. Сколько даётся времени на оформление справки доклада и можно ли вопреки приказа командира ботальона доложить о травме выше начмеду и командиру полка? Какие есть варианты и как не сесть за решотку?
, вопрос №4973553, Игорь, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Виновник шел на обгон и попал мне в лоб
Здравствуйте, попал в дтп 8 января, вина не моя. Виновник шел на обгон и попал мне в лоб. Моя машина в тотал 2110 2006. Состояние мое на фото. Провели 2 операции. Итог кисть руки не ровно срослась. Сижу до сих пор на больничном. На работу устроился перед новым годом. И не отработал ни одного дня, получаю больничные. Ехал вместе с девушкой, у нее перелом выше колена. На какую сумму можем претендовать с виновника дтп. Если есть какие либо вопросы, жду
, вопрос №4971031, Роман, г. Гатчина

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток, мой несовершенно летний брат сидит на браслете по статье 163 ч2 довез людей которые
доброго времени суток , мой несовершенно летний брат сидит на браслете по статье 163 ч2 довез людей которые далее вымогали средства и имущество , вину он свою не признал , потерпевший следователю сказал что не имеет вопросов к нему , чего ожидать и какой приговор может вынести суд ? как сделать лучше ?
, вопрос №4969913, айнура, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.06.2022