Если не оплачу то рассылку сделают всем моим контактам и зав5дут уголовное дело

Добрый день получил письмо што я оштрафован на 6000. Если не оплачу то рассылку сделают всем моим контактам и зав5дут уголовное дело

, Андоей, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это распространенный способ мошенничества. Такие штрафы не существуют. Ничего платить не надо.

Проверьте устройство антивирусом.

Андоей
Клиент, г. Владивосток
Спасибо