Подскажите, пожалуйста, сейчас я разведена, но когда у нас была полная семья(я, муж, сын) мы получили помощь от
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас я разведена, но когда у нас была полная семья(я, муж, сын) мы получили помощь от государства на покупку жилья, после у нас родились ещё два ребенка, сейчас у нас не хватает по норме жилья на одного человека. Вопрос могу я встать на очередь как нуждающихся в улучшении жилищных условий, мы малообеспеченные?