Купил автомобиль с поддельными документам

Здравствуе. Купил автомобиль Ниссан-темна 2007 года выпуска в г. Екатеринбурге. Приехал в г. Пермь ставить машину на учёт. Документы и транзитные номера у меня изъяли. Объявив мне что документы и транзитные номера поддельные. Сказали что автомобиль принадлежит другому человеку и стоит на учёте. B базе гибдд на этот автомобиль наложены ограничения, запрет на снятие с учета, запрет на регистрационные действия, запрет на прохождение то, инициатор судебный пристав. Прошло уже два года и дело с мёртвой точки не сдвинулась. Не могут найти владельца автомобиля, не человека на которого были изготовлены документы. Жалобы писал не однократно в прокуратуру и в полицию. Последний раз отправил жалобу в ГУ МВД по Свердловской области, пообещали разобраться. Честно говоря уже с трудом верится. Под скажите пожалуйста что делать в такой ситуацие?

, Александр

Здравствуйте!

Можно узаконить этот автомобиль через суд. Если со стороны прежнего владельца нет притязаний на этот автомобиль, скорее всего, можно будет это сделать. Нужно подробнее знакомиться с документами и подробнее с вами общаться.

Если вам нужна помощь, обращайтесь через личные сообщения.