Как можно восстановить документы на автомобиль?
Добрый день. Как можно восстановить документы на автомобиль? Автомобиль снят с учёта в 2008году, документы потеряли.
, Егор, г. Владикавказ
Здравствуйте. Для восстановления документов (ПТС, СТС) на автомобиль, снятый с учёта в 2008 году, необходимо лично обратиться в МРЭО ГИБДД с паспортом, договором купли-продажи (или иным документом на право собственности) и оплатить госпошлину. Потребуется восстановить регистрацию ТС, так как «снятие с учёта» в 2008 г. обычно означает завершение регистрации.