Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Когда мне нужно подавать первую декларацию? И не опоздала ли я с ее подачей?

Добрый день! Открыла ИП 24 сентября 2013 г., упрощенная система налогообложения. Первая прибыль на банковский счет поступила 11 октября. В пенсионный фонде все необходимые платежи оплатила 16 декабря. Вопрос такой: когда мне нужно подавать первую декларацию? И не опоздала ли я с ее подачей?

19 Декабря 2013, 15:01, вопрос №330006 Ольга, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 764 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зацепин Алексей

    Добрый день, Ольга! С подачей декларации Вы не опоздали. Первую декларацию в свою ИФНС Вы подаете за 2013год не позднее 30.04.2014г. Об этом сказано в подп. 2 п. 1 ст. 346.23 НК РФ. До этой даты включительно Вы должны уплатить налог (п. 7 ст. 346.21 НК РФ).


    С уважением.


     

    19 Декабря 2013, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats