На основании решения суда о понуждении ТСЖ к заключению договора в соответствие с ч.6 ст

Здравствуйте уважаемые юристы! Моя проблема заключается в следующем. На основании решения суда о понуждении ТСЖ к заключению договора в соответствие с ч.6 ст. 155 ЖК РФ был выдан исполнительный лист. Однако ТСЖ всячески препятствовал исполнению решения суда представляя якобы заключенный договор на основании конклюдентных действий. Пристав пытался понудить меня к заключению договора. Я отказался подписывать договор т.к. он не соответствовал условиям заключения договора определенных в ГК РФ и ЖК РФ. Кроме того мною до пристава был доведен порядок решения спорных вопросов по договорам, а также что пристав не имеет права вмешиваться в этот процесс. Тем не менее пристав сделал вывод, что я своими действиями препятствую заключению договора и вернул мне исполнительный лист. Могу ли я раньше шестимесячного срока после возвращения исполнительного листа вновь подать его приставам. Чем вы мне можете помочь?

, Петр, г. Пенза
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Советую обжаловать действия пристава-исполнителя в части окончания исполнительного производства либо в порядке подчиненности, либо в суде.

Если Вы снова предъявите лист в службу, у Вас будут те же самые последствия.