Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок наказания

В результае ДТП судьи вынесли три решения по одному и тому же ДТП. Первое решение от 14 февраля 2012 года согласно статьи 12.27 ч.2 лишение права управления транспортом на 1,5 года. Второе решение от 16 марта 2012 года согласно статьи 12.27 ч.3 лишение права управлением транспортом на 1,5 года. Третье решение от 21 мая 2012 года согласно статьи 12.24 ч.1 штраф в размере 15000рублей. Вопрос- до какого времени будет действовать срок этих наказаний.

22 Декабря 2013, 15:25, вопрос №329994 Татьяна, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Срок лишения права управления истекает 24 февраля 2015 года.

    22 Декабря 2013, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats