В Мосгазе говорят, что нужно проводить новую трубу в квартиру и требуют за это более 100 тысяч рублей
Живу в многоквартирном доме. Дом газифицирован. В квартиру проведена газовая труба. Но, как оказалось, она пустая. А «активные» газовые трубы идут по дому, но мою квартиру обходят. При этом в ЕПД проставлена оплата за газ, которая оплачивалась всегда. В Мосгазе говорят, что нужно проводить новую трубу в квартиру и требуют за это более 100 тысяч рублей. В управляющей компании — Жилищнике — говорят, что все вопросы только в Мосгаз, мол, они этим вообще не занимаются. Как быть в такой ситуации?
, Егор, г. Москва