Есть ли какие-то способы обезопасить себя или все же получить с них деньги?
Здравствуйте! Выиграли суд по поводу штрафов от компании-застройщика в наш адрес 16 марта 2022 г. Но за это время по сегодняшний день они получили отсрочку на выплату нам задолженности согласно новому постановлению, которое дает им это право до 31 12 2022 г . В итоге мы без денег от них. Переживаем, что за это время до конца года они объявят себя банкротом и мы в итоге не получим ничего. Есть ли какие-то способы обезопасить себя или все же получить с них деньги? Подскажите пожалуйста.