Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Годен или нет? По закону

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я проходил призывную комиссию в

районом военкомате. И сказали что у меня варикацеле поставили Б-3

сказали сделаешь акт спишем.Принес акт мне сказали что мое дело передали в областной военкомат и надо ехать на отправку и проходить там.В больнице мне поставили 3 ст. варикацеле . Акт заполнен.Еще давали акт на аллергию выявили хронический ринит, поллинос и аллергия на продукты мясо,яйцо,молоко,мандарины,крупа и т.д +1 , +2. После прохождения в областном военкомате врач-хирург сказал что видит тока 1-2 ст. варикацеле. Но у меня подпись врачей и анализы поставили что 3 ст. и поставил Б-3 даже не стал смотреть акт. И того из 7 врачей 6 поставили годен А кроме терапевта.Она написала Не годен.После чего меня отправили на ожидание отправки.

Что мне теперь делать? Есть ли смысл обращаться в суд? и могу ли я посмотреть свое личное дело?

22 Декабря 2013, 13:53, вопрос №329910 Денис, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Есть ли смысл обращаться в суд?

    Есть, если не хотите идти в армию в этот призыв. Это задача минимум.

    Задача максимум — получить освобождение от службы.

    По поводу личного дела. При обжаловании нужно ходатайствовать перед судом об истребовании заверенной копии личного дела.

    22 Декабря 2013, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats