Посоветуйте, как лучше провести сделку?

Здравствуйте. Мой муж хочет переоформить квартиру на меня. Мы в браке. Есть совместная дочь, прописанная в этой же квартире. Квартира куплена была им до вступления в брак. Так же есть временная регистрация в данной квартире у старшей дочери мужа от первого брака. Посоветуйте, как лучше провести сделку?

, Катерина, г. Ставрополь
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Просто произведите сделку путем дарения! Для более подробной информации пишите мне в чат!