Я считаю что работа выполнена некачественно, как вернуть деньги?
юрист некачественно выполнил работу: 2 месяца не связывался со мной, не ознакомил с материалами дела (в момент заключения договора предоставил шаблон претензии, искового заявления, заявления в прокуратуру. Эти документы планировалось позже отредактировать, дополнить, они были с пустым полем даты и с некорректными данными ответчика. Под этими документами я подписалась). Копии фактически отправленных документов я не получила, хотя просила выслать. Я считаю что работа выполнена некачественно, как вернуть деньги?