Хочу завтра поехать в парк и потребовать мне вернуть потраченные деньги

Здравствуйте. 1 июня была с ребенком в парке. Обещали в СМИ , что все аттракционы будут бесплатно. Но бесплатными парк вывесил лишь часть. На которые была бешеная очередь. Естественно, ребенка покатала за деньги на тех каруселях, которые не входили в список. Хочу завтра поехать в парк и потребовать мне вернуть потраченные деньги. Но чеков нет. Выкинула. Есть фото и видео как катается ребенок, снятое на телефон . И кроме того, на одной из бесплатных каруселей нас покатали за 200 рублей. Помогите поставить на место Козлов

  • IMG_20220601_110207
    .jpg
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Мария!

тут СМИ вас обмануло! Их реклама не соответствовала действительности!

Чеки бы лучше было сохранить!

И, к сожалению, аттракционы всегда платные, бесплатно только сама прогулка по парку.