Посоветуйте, можно ли потребовать от салона оптики перепроверку зрения и обмен готовых линз на другие без какой либо доплаты?

Здравствуйте. Заказала очки с линзами для коррекции зрения в оптике. Проверяла зрение в этой же оптике. Появились сомнения на счет правильности рецепта на очки (в момент покупки линз меня убедили, что подобрали верные параметры для коррекции зрения). Посоветуйте, можно ли потребовать от салона оптики перепроверку зрения и обмен готовых линз на другие без какой либо доплаты?

, Владислава, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут