Сына задержали с сыроя конапля 1, 840 в сушенном виде экспертиза поставила 0, 609гр правильно провели экспертизу

Сына задержали с сыроя конапля

1,840 в сушенном виде экспертиза

поставила 0,609гр правильно провели

экспертизу

, Светлана, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Чтобы судить о том, правильно ли провели экспертизу, нужно хотя бы видеть заключение экспертов.

Из вашего описания нарушений пока не видно: масса определенных веществ действительно определяется после высушивания при определенной температуре.