Попал в дтп в 2015 году а сейчас арестовали счета и требуют возмещения ущерба

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Надо смотреть иск,  без него что-то посоветовать сложно.

Если вы виновник ДТП это один момент,  если же нет, то другой.   Причинен ущерб авто или людям. И другие нюансы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.