Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страхование авто

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, я продаю машину на ней моя страховка уже закончилась пару месяцев назад, техосмотр пройдет, покупатель приезжает поздно вечером забирать машины, обязательно ему делать страховку сразу же или он может доехать к себе в город сделать ее там ? Машина продается вместе с номерами и поэтому не снята с учета ! у него на руках будет тех. осмотр все документы на машину и договор купли продажи

22 Декабря 2013, 12:16, вопрос №329815 Юрий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! В течение 10 дней после покупки, новый владелец должен застраховать авто.

    23 Декабря 2013, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats