Здравствуйте, проблема следующая, у меня был запланирован отпуск в организации на июнь месяц, соответсвенно

Здравствуйте, проблема следующая, у меня был запланирован отпуск в организации на июнь месяц, соответсвенно мы с супругой приобрели билиты на поезд на 6 июня для поездки в отпуск, а случилось так что на работе мне вручили уведомление о сокращении, сократили меня 30 мая, в связи с сокращением мне в течении двух недель нужно встать на учёт в центр занятости населения, но проблема в том, что после подачи заявки мне нужно явиться туда через одиннадцать дней для присвоения статуса безработного, а я физичекски не смогу этого сделать так как буду отсутствовать в городе, как мне быть в этой ситуации, не хочу остаться без выплат по сокращению?

, Руслан, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Руслан!

Уведомление о сокращении вручается за 2 месяца до сокращения. Если вам вручили 30 мая, то сокращены вы с 01 августа.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.

Руслан
Клиент, г. Москва
ВОПРОС СОСТОЯЛ НЕ В ЭТОМ, ИЗВЕСТИЛИ ОНИ ВОВРЕМЯ КАК ПОЛОГАЕТСЯ ЗА ДВА МЕСЯЦА.