Может ли такое быть, чтобы пункт утратил силу, а подпункт действителен?

Здравствуйте! Получал пособие по безработице в ноябре 2021 года. Потом снялся с учёта и не работал до этого времени. Сегодня хотел в стать опять на учёт и получать пособие, мне ответили, что пособие мы сможем вам платить только начиная с ноября 2022 года. Ссылаются на ФЗ о "Занятости населения" ст. 31 пп 5.1. У меня такой вопрос действителен ли этот подпункт, потому что в ФЗ написано, пункт 5 утратил силу? Может ли такое быть, чтобы пункт утратил силу, а подпункт действителен?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут