Какой формы заявление (нотариально заверенное) он должен прислать, чтобы я смогла подать документы на развод?

Доброе утро! Хочу развестись с мужем. Есть двое детей 23 и 19 лет. Муж проживает в другом городе. Какой формы заявление (нотариально заверенное) он должен прислать, чтобы я смогла подать документы на развод?

, Елена, г. Челябинск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Елена

Заявление о расторжении брака по форме 10. Форма заявления https://zagsbrk.ru/upload/iblock/194/194572d7316741c74e009e118fdb459c.pdf

Елена
Клиент, г. Челябинск
Спасибо!