Паркуют машина проезжая через тротуар, тем самым создают аварийную ситуацию для взрослых и детей

Добрый день! Возле детского сада незаконная парковка машин соседних домов. Паркуют машина проезжая через тротуар, тем самым создают аварийную ситуацию для взрослых и детей.

  • Парковка ДС №178
    .jpg
, Неля, г. Омск

Здравствуйте Неля, очень наболевший для многих вопрос. Самым эффективными способами борьбы в данном случае будут обращения инициативой группы в органы местного самоуправления. Пишите и просите власти установить соответствующие запрещающий парковку и или остановку знаки. А уже после этого смело можете поснимать на видео авркуюшихся и вызывать полицию каждый раз. Но это долгая и тяжёлая борьба, в которой вам потребуется помощь жильцов окружающих домов.