Заканчивается контракт, осталось месяца три до окончания, в связи с участием в спецоперации насчитали более 130 дней отгула, с основным отпуском + направление ввк

Здравствуйте!Заканчивается контракт, осталось месяца три до окончания, в связи с участием в спецоперации насчитали более 130 дней отгула ,с основным отпуском + направление ввк. Написал рапорт ,после чего сказали увольнение день в день , а потом только отгул и ввк. Резолюцию не подписали , толкают писать отказ от спецоперации. По семейным причинам тоже не отправляют справку прилагаю.

, Владлен, г. Москва
Дарья Лепехина
Юрист, г. Москва

Владлен, здравствуйте!

Если Ваши права нарушаются, то необходимо обращаться в военную прокуратуру с изложением всей сути дела.