Если соседи сообщили, то законно ли такое вписание в квитанцию?

здравствуйте. в квитанции появились 2-ое проживающих. Сдавала квартиру в прошлом году, подписывали договор с физ лицом, а ему оплачивало юр лицо на основании нашего договора. Могли ли эти данные передаваться в жкх? Или соседи могли сообщить. Если соседи сообщили, то законно ли такое вписание в квитанцию?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут