Добрый вечер, прошу консультации у Вас я приобрела онлайн курс в рассрочку от банка, все оформлялось

Добрый вечер, прошу консультации у Вас я приобрела онлайн курс в рассрочку от банка, все оформлялось онлайн...прошло 2 дня с даты оформления, но я передумала, сейчас много всего навалилось, и понимаю что сил совершенно не будет хватать на курс, хочу отказаться и попросить аннуляции рассрочки, возможно ли такое, или может Вы мне подскажите как лучше мне поступить, как не платить деньги в пустую.

, Тамила, г. Ханты-Мансийск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Тамила!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную посту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.