Здравствуйте я приехал из Украины г Мариуполя и подал на убежище, при получение убежище могу я работать на грузовых автомобилях по всей России, по своим международным водительскому удостоверение
Здравствуйте я приехал из Украины г Мариуполя и подал на убежище, при получение убежище могу я работать на грузовых автомобилях по всей России, по своим международным водительскому удостоверение.
Да, можете. Федеральный закон «О безопасности дорожного движения»в статье 25 указано, что «Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в законе»
Поэтому вы можете водить на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений