На мою машину упала глыба льда с крыши магазина в котором я работаю продавцом (по трудовой)

Добрый день. На мою машину упала глыба льда с крыши магазина в котором я работаю продавцом (по трудовой). Помещение магазина находится в аренде у собственника по договору аренды. Могу ли я, при обращении в суд за возмещением материального вреда, рассчитывать и на компенсацию за нарушение прав потребителей?

, надежда, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут